Landesverband der Vorarlberger Eis- und Stocksportler

Spielerliste

Dies ist ein Beispiel Spielerliste. Als neuer SportsPress-Nutzer, sollten Sie zu Ihrem Dashboard gehen um diese Spielerliste zu löschen und neue Spielerlisten für Ihre Inhalte zu erstellen. Haben Sie Spaß!

Spielerliste

RangSpielerMannschaftPosition
1Maurer Karl-HeinzSV Lochau
2Vogelauer JörnCDE Dornbirn
3Kaufmann JürgenSV Lochau
4Taferner ThomasCDE Dornbirn
5Zachari ReinhardSV Lochau
6Tscherner Hannes-
7Sohm Christoph, MBASV Lochau
8Rüscher Harald-
9Pienz StefanSV Lochau
10Pienz Robert-
11Pienz Erich-
12Oberhofer AndreasSV Lochau
13Hemetsberger JosefSV Lochau
14Biedermann GüntherSV Lochau
15Johannes VollmarSV Lochau
16Giesinger BernhardSV Lochau
17Längle Reinhard-
18Wittwer Manfred-
19Winkler Heinz-
20Vogel Michael-
21Sturn Walter-
22Riepl Robert-
23Riepl Elias-
24Keil Andreas-
25Haest Brigitte-
26Humel Rene-
27Grissmann Johannes-
28Giesinger Thomas-
29Giesinger Othmar-
30Amann Jürgen-
31Pichler Pierre-
32Horst Zsifkovitz-
33Ing. Sohm Abraham, Bsc-
34Wilfried Mallin-
35Engstler Niklas-
36Plangger Patrik-
37Krassnitzer HerfriedCDE Dornbirn
38Vogelauer AnitaCDE Dornbirn
39Taferner SabineCDE Dornbirn
40Vogelauer ManuelaCDE Dornbirn
41Gauster FranzEC Hörbranz
42Ausserwinkler AdolfEC Hörbranz
43Defranceschi MarcoEC Hörbranz
44Defranceschi BrunoEC Hörbranz
45Gauster ArminEC Hörbranz
46Marinelli AloisEC Hörbranz
47Spielhofer FranzEC Hörbranz
48Virag PeterEK Bürs
49Stadlmayr SigiEK Bürs
50Vonbank KurtEK Bürs
51Allmer SophieEK Bürs
52Grissmann HermineSV Lochau
53Hartmann GerhardEK Bürs
54Sturmer ArminEK Bürs
55Gruber JosefESC Bludenz
56Walch RaimundESC Bludenz
57Zech VinzenzESC Bludenz
58Voltolini ArnoldESC Bludenz
59Zaufl MarliesESC Bludenz
60Augustin KlausESC Bludenz
61Dünfründt GünterESC Bludenz
62Matthä ErichESC Bludenz
63Reutz ReinhardESC Bludenz
64Mangeng WilliESC Bludenz
65Endrich StefanESC Bregenz
66Krepelka AlbertESC Bregenz
67Kogler MaryESC Bregenz
68Seybal HorstESC Bregenz
69Sohm SusanneESC Bregenz
70Betas WaltraudESC Bregenz
71Tripold FranzESC Carinthia Dornbirn
72Thurnher RolandESC Carinthia Dornbirn
73Siegele PaulESC Götzis
74Köstenbaumer HaraldESC Götzis
75Strasser HansESC Götzis
76Abram BrunoESC Götzis
77Burtscher WernerESC Götzis
78Hubinger ErwinESC Götzis
79Pöhland GerhardESC Götzis
80Grabher GerhardESC Hard
81Herceg ToniESC Hard
82Puntigam AlbertESC Nenzing
83Tomaselli OthmarESC Nenzing
84Wallis GerhardESC Nenzing
85Payer MartinESC Nenzing
86Wallis JohannesESC Nenzing
87Schedler AlbertESC Nenzing
88Puntigam RosaESC Nenzing
89List HerbertESSV Lustenau
90Kögler MariaESSV Lustenau
91Kienberger PatrickESSV Lustenau
92Kögler GerhardESSV Lustenau
93Kurzmann HansESSV Lustenau
94Simon WilfriedESSV Lustenau
95Weber OttoESSV Lustenau
96Rhomberg PeterEV Rankweil
97Kleinferher SilviaEV Rankweil
98Breuss KevinSTV Dornbirn
99Breuss GerrySTV Dornbirn
100Mäser NorbertSTV Dornbirn
101Wurzer NicoleSTV Dornbirn
102Breuss DorisSTV Dornbirn
103Brunold KlausESC Carinthia Dornbirn
104Haselwanner HerbertESC Carinthia Dornbirn
105Jodlbauer FranzESC Carinthia Dornbirn
106Peter SieglindeESC Carinthia Dornbirn
107Pölzl GottfriedESC Carinthia Dornbirn
108Tavernaro MarioESC Carinthia Dornbirn
109Fontana MarkusESC Carinthia Dornbirn
110Braunstein ErwinESC Carinthia Dornbirn
111Hinteregger SteffiSSK Mäder
112Deisenberger HerbertSSK Mäder
113Hinteregger ErwinSSK Mäder